Здравствуйте Последние 2-3 месяца практически каждый день стала ни с того ни с сего просыпаться почти ровно в 3 ночи, в какое бы время не легла. Бессонницей не страдаю и никогда не страдала, режим - вопрос №3334670

дня у меня адекватный, и вообще рпньше никогда не жаловалась на подобное. Но вот это меня уже не на шутку начинает беспокоить. Я не особо верю в то, что вычитала в интернете: что, мол, это связано как-то с потусторонним миром, так как 3 ночи это по православным верованиям время нечистой силы и если человек просыпается ни с того ни с сего в это время — то на него кто-то смотрит. Не знаю, что и думать, просто это очень странно. Бывает, просыпаюсь в 2.50 например, а бывает ровно в 3. Вот просто открываю глаза, как бы крепко и хорошо я ни спала до этого. Да, и ещё момент. Один член семьи в такое же время, когда я просыпаюсь — начинает кричать и стонать во сне, это уже происходит буквально через полминуты после того как я проснулась, и вот я лежу не сплю и слышу как он кричит. Но это происходит именно тоже в 3 часа.Скажу еще, вдруг связано: 11 лет назад в доме умер человек. Спасибо заранее за ответ и Вашу помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мало информации… Причин Ваших, неожиданных пробуждений может быть много… В первую очередь, это, какая-то неосознанная программа у Вас в голове. То же самое, когда человек заводит будильник, но просыпается на 5-10 минут раньше, чем он прозвенит… Если человек, который кричит, болен или, Вы к нему питаете чувство любви и заботы, то, так, может проявляться предчувствие того, когда ему плохо… — Он еще не закричал — а Вы уже просыпаетесь… Не известно также, что за человек умер 11 лет тому назад и отчего?.. Вполне могут быть вибрации потусторонних сил… Но, самое важное в том, что Ваши пробуждения — неспроста. А значит у Вас есть необычные способности чувствовать «чужие» энергии… Почистите свою энергетику и, будете спать спокойно… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы не указали в своем вопросе дату рождения.