Здравствуйте,уважаемые эксперты! Очень хочется ребёночка и нормальных отношений. Влюбляться страшно,потому что каждый раз конец не несёт хорошего. Когда меня ждёт мое - вопрос №3334750

счастье, скажите, пожалуйста? Спасибо! Ксения 01.10.94 Время рождения: 10:15 М.р.: Уфа
2 ответа

Ответы

Когда уберете все свои страхи и блоки, в этом году серьезных отношений не просматривается
Влюбляйтесь без опаски.Если до сих пор не получалось построить серьезные отношения, то только потому, что попадались не Ваши варианты.Семья у Вас будет прекрасная.