Здравствуйте, в нашей семье большие проблемы долги, кредиты. Муж старается пытается заработать, но всегда какие-то проблемы возникают вот как полоса неудач, основную работу так и не нашёл не берут - вопрос №3334921

никуда и всё. Я сама в декрете, помимо проблем в финансовом плане начинаются проблемы со здоровьем. Очень переживаем, помогите нам хотябы словом. Я Лилия 01.05.1994 Муж Умиджон 26.04.1997 Дочь Азиза 23.10.2018
3 ответа

Ответы

Здесь просматривается порча, улучшений не просматривается дальше ещё хуже
Здравствуйте, Лилия.
Темная полоса будет продолжаться, лет 5 видно на просмотре, все силы надо бросить на выплату долгов, ни в коем случае не брать новых, разве что для реструктуризации долга.
Словом-можно.Оставьте эту проблему на рассмотрение высших сил, они помогут.Незаметно и неожиданно.