Есть ли у нее чувства к нему? Каких действий она от него ждет и чего она не договаривает? как будут складываться обстоятельства в ближайшее время? - вопрос №3335100

Уважаемые эксперты) просканируйте, просмотрите...)) заранее благодарю)
Полина 5.11.1988 и Максим 17.08.1991изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки есть давняя эмоциональная привязанность, но не с Максимом. В парне они видит надежного друга больше, чем свое будущее. Чтобы это изменить нужно самому больше проявлять решительности. Мягкости ей своей хватает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушка в сомнениях. Она не видит уверенности в парне. Не уверена в его возможностях и его словах
Здравствуйте.
Полина желает Максиму добра. Привязана к нему. К сожалению, Максим это не ценит, хочет строить свою жизнь по-своему, и планы у него далеко идущие, но не очень реальные… Обстоятельства сложатся в пользу Полины, Максиму от своих планов придется отказаться.