Добрый вечер! Все равно буду искать новую работу. Нет такого, чтобы человек против своего желания работал или кто то его удерживал на нелюбимой работе, и ради своих тоже жертвы, думаю не нужны. Разве - вопрос №3335245

кто нибудь из детей становился счастливее, если родители ради них шли на жертвы и были не счастливы. Я думаю, я права. И я найду работу. И хочу в это лето.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будьте благословенны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мысли материальны. Удачи!
Да вы найдете работу по лучше

@ SOFIA CHERNAYA