Доброй день когда я встречу хорошего парня? - вопрос №3335340

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Обычно наше мышление и образ жизни притягивает тех или иных людей.

Если просто сидеть и кого то ждать, мне кажется это лотерея, даже хорошему парню рано или поздно наскучит просто девушка без своей активной яркой насыщенной жизни, без свободы и самодостаточности

Корень Вашего вопроса в этом. Изменить восприятие себя и отношения к миру, расширить границы сознания, помогают практики наблюдения, самовоспоминания.

Чем больше в Вашей жизни осознанности, тем больше благополучия процветания и благодати