Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3335522

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Примирение временное. Затишье перед бурей
Здравствуйте. Безысходность есть  у него. Как привязали вы чем-то. Но он свыкнется с этой мыслью. Ссор очень много вокруг вас. Не первая и не последняя далеко. Пытайтесь найти общий язык и уступать друг другу
напряжение спадёт
  1. До конца помиритесь
  2. Любит вас
  3. Да будут улучшение