Телефон греется (xiaomi redmi note 5). Раньше температура была при обычном использовании около 27-29 градусов и при большой нагрузке до 40. Сейчас начал быстро нагреваться, и минимальная - вопрос №3335527

температура31°(при этом телефон холодный), а через минут 15 работы в интернете, например, подымается до 37-38 или даже до 40 и телефон нагревается.Снижения уровня заряда или лагов не наблюдается, только нагрев. Что это может быть и опасно ли для телефона? Так как телефоном пользуюсь 3 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В пределах нормы.