Сегодня разговор был с Александром (начальник новый)31.12.86 на личную тему про мою жизнь что не замужем без отношений и бесплодна! Какое отношение у него ко мне ? Как он все это воспринял что за - вопрос №3335553

600 p
мысли у негов голове! Ирина 15.12.85
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!
Чувства к вам у Александра очень теплые, я бы даже сказала, горячие, он к вам небезразличен. Причем его чувства в развитии, явно идет прогресс (8 пентаклей).
Вообще он думает о вас как о сильной девушке, с большим профессиональным потенциалом, а также считает вас очень женственной, нежной и красивой. Разговор произвел на него впечатление, он проникся доверием, и, в то же время, у него появились эмоции «защитника». Он думает, что хотел бы предложить вам помощь, как-то поддержать. Но ему нравится, что вы свободны, так как сам имеет виды на вас.
Впереди- возникновение жаркого романа, приятного обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему симпатичны, воспринял всё нормально, пока прощупывает почву чтобы потом перейти к действиям, зацепили вы его, увлечён.
Здравствуйте! Он был удивлен. Прежде всего Вашей открытости и откровенности, а также тому, что Вы без отношений. Это ему показалось неправоподобным. Его за душу задело.
Здравствуйте. Ему Вы давно понравились, между вами завязались отношения( общение с продолжением), между вами искра и вы притягиваетесь друг к другу. Если честно, не все аспекты Вашей жизни ему интересны. Он понял, что Вы свободны, легки и с Вами интересно, также можно и большее. Он давно интересуется Вами
Здравствуйте, Ирина. У Александра видна заинтересованность в Вас, в первую очередь как к привлекательной женщине. Ему приятно общение с Вами, его влечет  к Вам. Мужчина он темпераментный, но и свободолюбивый. Хочет с Вами отношений, но без обязательств. У Вас с ним возможен роман, но совместного вашего будущего не просматривается.
Нормально все принял… нормально относится… с вами хотел бы знакомство поближе…
Здравствуйте. Начальник ищет к вам подход. Вы ему нравитесь как подчиненная. Хочет продолжать с вами работать. Мужчина властный. Хочет быть в курсе всего. Вас чуть младше должен быть.
Мужчины позднее взрослеют, такие подробности- личное, интимное, ни к чему ему.
С ним лучше о работе, не переходя на личное, задавайте больше вопросов о нем самом, будете понимать чем дышит, чем живет.  Когда открываешь внутреннюю жизнь, незащищенное, -оценит только зрелый человек, не всякий.
Здравствуйте.Он был в шоке и подумал, что вы все выдумали; встрепенули вы его сердце и душу.Вы ему очень нравитесь.Всех благ!
Здравствуйте нравитесь вы ему, он пытается понять почему такая девушка как вы одна, интерес к вам есть серьёзный.
симпатия к вам есть… будет ухаживать за вами…
Воспринял вас достаточно серьёзно, относится хорошо, Вы его заинтересовали. Вы пока ему ничего не предлагайте, хотя и карты показали вашу настороженность — отношения будут.
Добрый вечер, немного разочарован, но надеется, что у вас все получится. Вообще, он не любит кислые беседы, человек он живой, энергичный, любит веселье, быть в центре внимания.
По-прежнему хочет с вами сблизиться на пару ночей. В общем, он делает страстного романа и считает, что вы на это способны.

С уважением, Константин.
Хороший начальник всегда интересуется жизнью своих подчиненных, чтобы быть с ними ближе.К Вам-интерес особый, далеко не только как к сотруднице.Будет между вами роман.
Нормально к вам он относится. Нормально все воспринял
Дело в том, что Александр, к вам испытывает то чувство, которое в последующем возрастет в любовь. После этого разговора он ещё больше проникся к вам и чувствует необратимую тягу, и желание быть вместе с вами.
Здравствуйте.
Александр вами заинтересовался. Хочет покорить. Будет активно действовать.
Чувства у  будут развиваться. расти. Вероятны серьезные отношения.
Здравствуйте, ну какие мысли у него после разговора — да уж, жизнь, всякое бывает, такая красавица, а тоже, что то не складывается.