Здравствуйте. Улучшится ли мое финансовое положение в ближайшее время и как долго это продлится? Какая работа приведет меня к успеху, стабильности и финансовому благополучию? Ирина 03.08.1985 - вопрос №3335577

Какое мое призвание в жизни?
1 ответ

Ответы

напрямую деньги не придут, но будут знакомства которые приведут к улучшению финансового положения. для успеха работу необходимо выбирать где присутствует общение, контакты с людьми и тд — если коротко