подскажите что может означать этот сон - вопрос №3335840

полгода назад погиб любимый человек… приснился сон что живу в своем доме с мамой, бабушкой. пока их не было приехал он.когда время было где то к обеду предложил пойти лечь спать. когда легли и он обнял меня было чувство что прикосновения чувствуются и в реальной жизни.когда пришла мама и бабушка были в бешенстве. мама ходила орала что ночевать с ним не будешь, в итоге когда присела на кровать к нему, он взял за руку и сказал что она ошибается. на утро говорил что прилетит как только мать уедет в командировку, но как наступил вечер сказал что не получится так как нет денег. не могли бы подсказать что этот сон значит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Пытается с Вами связаться, поговорить, весточку о себе передать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не вещий сон