Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3335968

2 ответа

Ответы

Добрый день, дайте ему время, он в шоке, не готов к ответственности за вас и ребенка, все постепенно наладится, ему нужно свыкнуться с обстоятельствами.
Здравствуйте.

То что он вас любит у вас даже не должно быть сомнений. Но и от вас он ждет эти чувства. Он считает что ваши отношения нужны только ему. Он хочет в ваших отношениях гармонии и спокойствия. Он желает что бы вместе выбрали такую жизненную позицию которая могла бы позволить ему чувствовать себя возле вас максимально комфортно. Непонимание между вами. Много лишних слов было сказано.

Удачи вам.