Дарья 03.11.1994 и Андрей 26.03.1981 вместе мы пять лет, что мне сделать для того, чтоб стать его женой, будут ли у нас детки с ним, как его поменять? Почему моя жизнь такая несчастная и с мужчинами, - вопрос №3336362

и с деньгами и со всем. Я хочу быть с ним, только честным способом! Он любит меня? Спасибо.
1 ответ

Ответы

значит признайтесь первой-чего хотите а не тените время-без магии будет сложно

@ SOFIA CHERNAYA