Попугай вылазил из клетки между прутьями я назад его сувала, выгнала кота, а он залез в комнату. Кажется я держала попугая во рту и когда начила - вопрос №3336427

его сажать поняла что он задохнулся и второй в клетке умер. Пошла в ванну там наливала в чайник воды, но в нем как будт горошек был или макороны или еще что то. Я начила со рта выбрасывать у себя от попугая крошки, но поняла пока там был он мне зерно выплинул и это разбухшее зерно я вырывала. Немного попало в чайник но потом я разделила и мыла в ванной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, какая-то информация, от лживого человека, больно заденет Ваше самолюбие. Но, Вы, справитесь с собой, хотя в душе останется неприятный осадок.., постараетесь не придавать большого значения и, побыстрее забыть эту новость или что-то сказанное (вычеркнуть из памяти). Хороших Вам Снов!
Не очень приятный разговор с кем-то из окружения, после которого будете приходить в себя морально; примете решение не общаться более с тем человеком ни на какие темы (тот человек — энергетический вампир).