Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите как дальше по жизни поступить,так как сейчас живу в загноном состоянии жить не хочется.Какой выход,если он есть? Наталья 10.05 .1990 - вопрос №3336434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Из любой ситуации есть выход, но В не описали свою.Доверьтесь высшим силам, они Вас не оставят.То, что сейчас переживаете-это кармическая расплата.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA