приснился сон.начальница отдела(с моей прошлой работы)мне говорит:нафига ты учишься и сразу же появляется лицо директора параллельной - вопрос №3336852

организации, которая относится к моей организации, в которой в настоящее время тружусь. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Начальница отдела считает, что Вы идете по карьерной лестнице и сожалеет о Вашем уходе. Также может знать либо слышать о директоре параллельной организации.
Здравствуйте!  Сон о том, что, Вы можете добиться большого карьерного роста (знак — директор)… Но надо учиться и совершенствовать свои знания… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш карьерный рост зависит только от вашей компетенции.И вы на самом деле нарасхват и в старой организации и в новой.Знайте себе цену, не поддавайтесь на провокации. Хороших снов!
Добрый день! Вы на правильном пути. Овладевайте знаниями -  и это даст рост и продвижение в карьере, повышение заработка. Удачи!