я женщина,08.04.1983, г.Челябинск видела себя во сне молодым человеком около 18 лет, который ухаживает за девушкой несовершеннолетней что это значит - вопрос №3337126

Ответы

в подсознании вашем желание отношений с мужчиной моложе вас.
Здравствуйте!  Скорее всего, Вам был показан фрагмент из Вашей прошлой жизни… Как такового смыслового значения сон не несет…
Добрый день! В каждом человеке есть мужское и женское начало-и это доказано наукой. Это прослеживается и в подсознании. Такой сон говорит вовсе не о сексуальной направленности, а о том, что мужское начало в вас (логика, абстрактное мышление и другие качества, свойственные больше мужчинам) пытается взять верх над женским началом в вас(иррациональность, непредсказуемость и др.). А так как вы предстаете у себя во сне молодым человеком, это говорит лишь о том, что такой подход для вас нечто новое и необычное. Так же на такие образы во сне может оказать влияние какая то пища, съеденная на ночь, отвечающая за выработку мужского гормона. Сон совершенно нормальный. Всего хорошего!
Добрый день! Вам в жизни не хватает мужчины, умеющего ежедневно проявлять своё чувство любви к вам, ухаживать, заботиться. В душе вы девочка, нуждающаяся в мужской опеке, поэтому во сне подсознание взяло эту функцию на себя. Удачи!