Приснилось, что я шла по улице чрез сквер. Позади меня шёл мужчина, который то останавливался, то прибавлял шаг. Когда я обернулась, то увидела, что он держится за горло и упал на траву. Я достала - вопрос №3337127

мобильник и пыталась вызвать помощь, однако поняла, что единственный номер, который я знаю — 911. Я начала его набирать, но почему-то на экране упорно высвечивалось 966, а не 911. Спустя некоторое время мне удалось правильно набрать номер и дозвониться. К чему это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то будет жаловаться Вам на свои проблемы, ожидая помощи или поддержки, хотя ничего страшного в них нет… или, человек сам виноват… Добрых Вам Снов!