Здравствуйте! Как расстолковать сон?Нахожусь с большом кабинете там как занятие проходят и вот должна начится пара другая,и не хочу на нее идти, - вопрос №3337541

был знакомый парень по сну собирались с ним куда то говорит ну что пойдем. Тут заходит бывшая преподавательница и незнаю как выкрутится с пары, она как меня уже увидела.Сидели на стульях в полукруг мы и она посередине. Парень стоял над выходом двери и подмигивал мне уже.Посидела немного и решила все таки сказать, что мне нужно уйти. Она не спросила почему отправшиваюсь и вместо этого говорит мне, что я должна склько то там денег рублей до триста, и за меня ей заплатила какая то девушка, ну как из нашей компании по учебе и мне показывают ее на фотографии она в красном платье, помню по сну что у нее кто то умер недавно. Говорю наподобие того, что не мои проблемы что за меня заплатили. Выхожу в другую комнату, а там обстановка как у меня дома.Зову парня так как чтобы с ним пойти. На выходе был шкаф и парень туда спрятался, это я поняла пока на улице застегивала боссоножки и смотрела в комнату как знала, что выйдет и смотрю вылазиет из шкафа вижу тапки его домашние.Может даже увидел, что увидела его т меня скрылся и обиделась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает известие от кого-то из знакомых мужчин, которое ранее, было тайной или скрытой информацией…
Добрый день! Сон показывает, что у вас есть какие-то не физические долги перед людьми (например, моральные, эмоциональные). Вы хотите обрести силу самостоятельности, но из-за этих долгов «ходите в ученицах». Какая-то девушка, заплатившая за вас — это женщина из вашего рода, которая уже не живёт в физическом теле. Красное платье — знак какой-то трагедии и любовной страсти. Парень, прячущийся в шкаф — мужчина гораздо слабее вас по духу у него всего лишь домашние тапки, а у вас босоножки), с которым ваши пути разойдутся. Удачи!