здравствуйте как будут складываться взаимоотношения двух людей идигов тамерлан хасанович день рождения 21 января и ольга анатольевна деньрождения 20 - вопрос №3337566

изображение из вопросаизображение из вопросаиюля что мужчина будет делать для женщины как относиться будет

Ответы

Добрый день, я вижу что ждут гармоничные и счастливые отношения, выпала карта императрица.
отншения сложные, но впереди совмесня счастливая жизнь.
Здравствуйте, отношения вполне гармоничные. Но будьте готовы принять что мужчина лидер, к нему нужен определенный подход.