Как мне лучше дальше жить? Дрма работать и битт вместе с женой или же дальше ездить заграницу? Я ее бещумно люблю и скучаю а она говорит что привикает жить одна ето ведь плохо! Виктор 15121982 - вопрос №3337601

2 ответа

Ответы

У неё чувства остыли и отношения находятся на грани их нужно спасать, а работать лучше дома вам
Плохо, конечно.В данной ситуации, к сожалению, вариантов нет.Если будете работать дома, будете провоцировать частые ссоры с любимой женой.Лучше реже видеться и любить друг друга, чем быть в тягость при ежедневном общении.