Добрый день, эксперты! Я ездила в Абхазию вчера и на колоннаде пристала цыганка с красными нитями. Начала мне тут же на руку ее вязать и еще и говорить что-то. Даже не разобрала толком ничего, - вопрос №3337763

изображение из вопроса изображение из вопроса
какнить уже на руке. Она мне что-то конечно про счастье говорить начала как и всем, про то, что помогаю всем и мало это ценят, хороший человек и тд. Потом еще сказала: тебе нельзя гадать. Но не пояснила это мне самой гадать нельзя или так сказать заказывать расклады? Я и сама гадаю немного, недавно появился интерес просто для себя и часто обращаюсь. Я ей вообще ничего не говорила, хотела уйти побыстрее, так как с группой туристов была. Она много кому повязала эти нити. Типа говорит не бойся меня и тд, не цыганка я. Но я почему то обратное думаю. И еще денег я ей в принципе мало дала как она сказала. И теперь вопрос такой возник: не наведет ли на меня чего она? И нить красную снять стоит с руки или оставить? Мы потом к святым источникам в абхазии ездили и окунала руку туда с нитью. Но все же почему то засело в голове.<cut/>Ольга (09.09.1991) Фото с того района в Абхазии после уже встречи с ней. И фото нити.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет повода для беспокойства… Красные нити вяжутся на любовь и благополучие… К тому же, Вы дали откуп (не важно, сколько денег), а значит и никакой негатив не зацепится.., а после еще и в Святом месте побывали… Не бойтесь ничего. Всё будет хорошо…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что Вы не подумали в момент вязания нити на руке о том, что цыганка могла таким образом навязать Вам свои проблемы.Я бы не советовала Вам ее носить.