Июль - вопрос №3337797

600 p
Каким выдастся июль в любовном плане? Что ожидается по событиям, с каким мужчиной или может мужчинамиизображение из вопросахотелось бы развёрнутый ответ. Лучший выберу. Спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Июль будет для вас замечательным месяцем. Все задуманное может исполниться. Вы яркая, чувственная девушка, на вас обращают внимание. Хотят отношений. Появится (или есть ) мужчина, молодой до 30 лет. Очень чувственный, эмоциональный. Любовь и близкие отношения принесут множество положительных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну этот месяц для вас будет богат на эмоции, личная жизнь будет насыщенной, два мужчины рядом с вами просматриваются, они испытывают к вам чувства а вы больше играете на них, один будет вам ближе а другой для того чтобы пудрить ему мозг.
Для вас  этот  месяц  идет насыченным  на  события. Мужчина из прошлого- он  может  обьявиться.  Да и новое знакомство -случайно  в компании  приведет вас  к  выбору  между  мужчинами.  Удачи  вам
У Вас будут удивительные отношения, но они будут носить коммерческий характер, построенный на материальном интересе. Вас увлекут эти отношения, что Вы будете на седьмом небе от мужчины, и даже не придадите внимания его планам.
.Мужчина будет воспринимать отношения как достижение  и победу над женщиной интимную победу.
Здравствуйте.  Есть рядом мужчина хорошо постарше Вас, но Вы только принимаете его внимание, интересный, но нет желания быть с ним. Худощав, волосы светлый шатен, глаза светлые.  Он будет рядом долго, с ним можно дружить. Еще есть темноволосый, темные глаза, но там вопрос в финансах не стабилен. Парень молодой, светлые волосы, глаза светлые, выше Вас, по возрасту рядом. Вот он будет рядом
Здравствуйте, мужчины будут два, будете перед выбором один будет бегать за вами но на сердце будет другой, он будет не эмоцеональный скуп на нежность.будет дерзким, везунчиком вобщем хозяином жизни!!! второй который будет наоборот вас осыпать вниманием, но выбора до конца года я у вас меж двух мужчин не вижу, один из них будет с автомобилем, но это не тот который везунчик и хозяин жизни.
Здравствуйте. Этот месяц для вас будет очень насыщенным, я вижу частые встречи с мужчиной который вам уже знаком и с этим мужчиной у вас будут строиться отношения и получится даже выйти на серьезный уровень отношений. Что касается работы то я вижу что в целом все будет идти гладко и на прибыль
Здравствуйте! Июль месяц в любовном плане немного вас может разочаровать и не принесёт тех результатов на которые вы рассчитываете. К кому-то из ваших поклонников придётся пересмотреть своё отношение, а с кем-то взять паузу, чтобы перестоится и адаптироваться под новые условия либо пожертвуете ради чего-то более важным для вас. Многое будет зависеть от вас и ваших действий. Всего доброго!
Добрый вечер.
Карта башня-демонстрирует какой-то крах и разрыв. Она несёт в себе «слом» и «освобождение». Но в июле прошлое будет иметь для вас огромное значение.
2 мечей-какой-то стабильности не будет, карта говорит о том, что вас будут гложить сомнения, колебания. Ни в чем не будет уверенности. Некоторые надежды рухнут.
Карта влюблённые-невозможность сделать выбор, определиться. Мужчины выпали-один огненный, страстный, энергичный, с бурной шевелюрой, а второй-строгий, принципиальный, требовательный.
5 пентаклей-ярких событий в июле не будет. Грустное сердце по итогу.

С уважением, Константин.