Здравствуйте, мне приснился сон в котором я целовала своего парня в губы. Но куски его губ остались у меня во рту. Это оставило у меня не приятные ощущения. Что вы можете сказать мне об этом? Дата - вопрос №3338041

рождения:1992-10-07
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Будьте внимательной. Есть высокие шансы возникновения сложностей в ваших отношениях.
сигнал-предупреждение:  возможно расставание с длительными последствиями и с участием родственников

✅Настасья Павловна✅