Извините,что снова спрашиваю .Я сделал все возможное и невозможное у меня есть будущее с Наоми , меня зовут Максим, у нее есть ко мне что нибудь. За мной на данный момент бегает другая, но сердце - вопрос №3338246

тянется к Наоми.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к Вам есть, но ее тянет к родной крови.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Раскинул вам, вышло что с Наоми пути разойдутся в ближайшее время, но в будущем есть шансы на отношения и любовь, она к вам тоже расположена
Шанс есть быть вместе, но только с помощью чисток и обрядов, а так нет вместе не будете
Здравствуйте.  Сердцу не прикажешь. Не хочется Вам давать ложную надежду, но не видно между вами совместного будущего. Мне жаль. Да, разлюбить человека очень сложно