Доброй ночи, вторую ночь не сплю, на нервах, Пропал внезапно, хотя говорил что после работы придет домой. И исчез. Телефон не отвечает. Уже вторые сутки. Либо выключает на время. Он все это время с - вопрос №3338289

изображение из вопроса изображение из вопроса
другой? да или нет? Этот ответ, который поможет принять важное решение в моей жизни. Марина. 26.08.1990г.р. Виктор 16.03.1985г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У него наркотическая зависимость. Другая рядом есть. Светлые волосы, худенькая, не высокого роста, вся такая бедненькая, несчастная. По возрасту почти ровестники. Волосы не короткие, но и не очень длинные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.