Здраствуйте дорогие эксперты.Мне надо зделать преворот на любовь на эту девушку чтобы она полюбила меня так же сильно как я её люблю.Вы можете помоч мне в этом?Я безумно её люблю!!! Я не могу без неё! - вопрос №3338826

изображение из вопросаизображение из вопросаССкажите сколько денег это примерно будет стоить? Но у меня максимум может быть 1000 руб я пока только учусь и получаю степеньдию.Вопшем мне нужно знать цену и человека который согласица помоч мне в этом.Я очень сильно люблю эту девушку и не могу жить без неё.Мне нужно чтобы она любила меня так же сильно как я её люблю если конечно это вазможно.Ну или хотя бы любила меня на сколько это вазможно.Напишите мне сколько это будет стоить и вазможно ли её преворожить на меня? И когда у меня будут деньги я с вами свяжусь.

Ответы

Сергей, Ваших денег хватит только на то, чтобы сделать просмотр на перспективу отношений, да  и то не у всякого Мастера.Приворот-услуга дорогостоящая.
Это возможно, в каждого стоимость разная нужно индивидуально оговаривать
Добрый день, нет денег, нет любви