добрый день,сон мириться с девушкой - вопрос №3338859

поругались с девушкой, ночью приснился сон что едем с ней вроде как на автобусе, она сидит у окна, улыбается, берет меня за руку и говорит-давай мириться, все хорошо же, я говорю давай, мы обнимаемся и целуемся
всем спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сон в руку.Помиритесь в кратчайшие сроки.
Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка хочет помириться и забыть о разногласиях. Значит так и будет. — Скоро помиритесь… Добрых Снов!
Добрый день! В вашем сне видно, что жизнь долгая(едете на автобусе) и тратить ее на ненужные ссоры-неразумно. Конечно помиритесь!