Добрый вечеррешила сегодня днем поспать, как то плохо себя чувствовала и снится мне что мы в деревне, всем семейством и снится как вижу что мой папа делает гроб, подбирает подушку для дяди(жив), а - вопрос №3339095

жена дяди, умерла неделю назад жива и всячески пытается поставить палки в колеса, такое впечатление, что хочет меня убить… Даже сестры как то странно относятся во сне, знаю недолюбливают меня, что наследство от имущества бабушек и дедушек принадлежит моему папе, а они все мимо прошли наследства, так страшно во сне было, плохо говорила, голоса не было… Да и состояние здоровья сегодня странное плохо ни с того ни с сего чувствую себя… Что может значить мой сон? Спасибо

Ответы

Кто то не долюбливает вас

Неонила