Здравствуйте у меня вопрос у меня есть подруга она на 5 месяце беременности у неё мальчик мне приснился сон что мы с ней пришли в какой-то большой магазин том много людей было мы ходили там потом - вопрос №3339340

она упала и на неё сверху упала девушка и у неё пошла кровь её очень много было и моя мама во сне сказала что она потеряла сына и это было на столько реально что ож страшно было к чему этот сон скажите пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подобные сны могут указывать на приход в семью человека с каким-то талантом.
Мальчишка может оказаться с какими-то интересными способностями.
С уважением,  Viola.