Здравствуйте!недавно пошла во двор снимать белье.под некоторыми прищепками были прицеплены волосы чужие по несколько штук и на прищепках тоже,как паутины.скажите пожалуйста кто и зачем это - вопрос №3339381

делает.анастасия 02.09.1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выпала башня смерть 3 мечей, какая-то то соседка перекидывала на вас свои проблемы и неудачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть переклад, может полклад.
Волосы больной женщины.Прицепили к Вам.Это называется переклад.

@ SOFIA CHERNAYA