Доброй ночи, уважаемые толкователи! Помогите понять, что означает приснившееся. Видела себя в золотистом пшеничном поле, среди которого цвел мак. Этот мак я срывала и выбрасывала как сорняк. А потом - вопрос №3339478

места, где этот мак сорвала, сама же посыпала снегом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Пшеничное поле, в Вашем сне — это Ваше благополучие и счастье… Мак — это душевная тоска или неразделенная любовь… Сон означает, что убрав «мак» с пшеничного поля, Вы избавитесь от чего-то ненужного и тяготившего Вашу душу… А на смену этому, придут положительные обновления (посыпали снегом)… Сон больше касается личных отношений или общения с людьми… Похоже, что, Вам, лучше о ком-то забыть… И это будет как внутреннее очищение… Добрых Снов Вам!
мимолетное удовольствие превратится в любовь,
в неразделенную любовь