Здравствуйте подскажите пожалуйста.сегодня утром приснилось .Что гналась за мной смерь с косой в деревне.пото нашла и сказала что пришла за мной,и в зеркале ее отражение видела . подскажите - вопрос №3339729

пожалуйста очень страшно
3 ответа

Ответы

то что нашла это ничего не значит если бы она вас схватила и притянула бы к себе это уже было бы опасно.но видно по вашему сну этого не было.что вам посоветовать 1-сходите в церковь и поставьте свечу во здравия 2-попросите в молитве помощь у бога.3-купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.и ещё если вы проснулись и вас испугал сон и чтоб избавиться от этого налейте в кружку или стакан воды простой киньте туда щепотку соли и скажите слова на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом вылить воду кружку вымыть
Похоже, Вы сильно боитесь смерти, поэтому и приснилась.Обычно, если она действительно приходит за человеком, то совсем не в таком виде.
самостоятельная молитва может спасти потому что смерть это дело личное.

@ SOFIA CHERNAYA