Здравствуйте. Подскажите как могут сложиться наши отношения в будущем: меня зовут Любовь 25.02.1985 г.р. молодого человека Дмитрий 08.01.1985 г.р. За спиной у обоих неудачные браки и дочки от первых - вопрос №3339790

браков.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Конечно, у вас и у него неудачный опыт по созданию семьи, но тем не менее между вами могут сложиться хорошие отношения.
Только не нужно  тащить все те ошибки, которые вы совершили ранее, поработать над ними.
Карты показывают, что может сложиться крепкий союз, но не так скоро.
Дмитрий не будет торопиться, хотя вы ему и нравитесь.
С уважением.