Здравствуйте. Сегодня снился сон, как бы продолжение вчерашнего, снится опять какая-то дележка имущества... Потом я оказываюсь в каком то пансионате, не знаю как и зачем я там оказалась, хожу по - вопрос №3339792

коридору и вижу спит бывший парень(давно мне не снился), я пытаюсь тихонько выйти, чтобы он не заметил, но он заметил меня, что то спросил, я стала его возбуждать, но в тоже время старалась близко к себе не подпускать, мы ругались, я высказывал ему во сне все, что мне не нравилось в его поведение, что он использовал меня, ему интересно только секс и деньги, он пытался оправдаться, говорил, что я дорога бы ла ему и он любит меня, но я не верила и приводила аргументы, говорящие, что он врет, на что он мне в одно мгновение говорит, а ты на себя посмотри, со скольки и ты мужиками переспала, я была в шоке от этого и спросила, ты хоть одного назови… И он начал говорить людей, с которыми я когда-то общалась, но с ними у меня ничего не было, просто общение, хоть и были намёки с их стороны, но мне они были не интересны, я слушала имена молодых людей и ужасалась.… Потом спросила откуда он это взял, мы сидели рядом друг с другом, гладил и друг друга и говорили, обсуждали и в один миг заходит компания из 2 мужчин и девушки, а мы голые с бывшим… Быстро стали одеваться, он с ними что то там говорит, а потом объясняет им, чтобы они ушли, т. К. Ему надо договорить со мной, я жду его… Но проснувшись дальше не видела что было… Договоили мы или нет… Что может значить сон?

Ответы

Добрый день! Старые отношения являются  еще не завершенными, вы понимаете, что много было недопонимания. Возможно, если вы, решитесь, на выяснение причин разрыва, есть  еще шанс на восстановление отношений.
Здравствуйте. Ждите вестей от него в июле