Здравствуйте, хотелось бы узнать что нас с этим человеком? Асия 20.01.1991 и Александр 07.04.1992 - вопрос №3339807

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши дороги разошлись, рядом с мужчиной есть другая женщина.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эту пару насильно в разные стороны развели. Не по своей воле идет расставание. Женщина, старше намного. родственница по мужчине, в теле.  Рядом с мужчиной видно женщину сейчас, и маленький человечек. Но связь между вами осталась энергетическая. По сторонам развели, а любовь  не убрали.  Девушка тянется к парню. У парня все перекрыто, все чувства, все ему закрыли, но истинная любовь всегда выходит наружу, во сне, воспоминания