Приснился сон, что покойный дед бывшего мужа обвиняет меня в том, что я бросила его внука.(в реальности муж сам ушёл). Так же снился их дом, что он в полуразрушенном состоянии, там какие то пьяные - вопрос №3339828

люди (новые друзья мужа. А у самого мужа высокая температура и я зовут его назад домой вылечить Дата рождения:1996-11-20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший муж нуждается в поддержке,  ему плохо, дед  его с другого мира просит обратить на это внимание Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тяжелый сон. Вылезли Ваши страхи. Страх одиночества, страх нищеты( жить не так, как хочется, с маленьким доходом). Эти страхи есть почти у каждого человека, в этом нет ничего плохо, благодаря им, мы двигаемся вперед, толкают нас на действия. Просто сон ощущение после себя оставил не приятное. Когда сняться плохие сны, нужно умыться прохладной водой и приговаривать: " Уходи за водой, мне принеси мир и покой" 3 раза

@ SOFIA CHERNAYA