Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Молодой человек приедет ли он, и будем ли мы вместе?! Очень дорог и очень переживаю. Большая разница в возрасте. Но для меня это не важно. И как он относиться ко - вопрос №3340383

мне? Шохрух 22.05.1996, Светлана 16.05.1986… спасибо)) вот так вот всё)
1 ответ

Ответы

Вас развели магией с его стороны против ваших отношений, вместе не будете вам не дадут, но если бороться, то шанс есть с помощью чисток и обрядов и ставить защиту