Какие у них отношения ? Общение только или что то в будущем перейдет на другой уровень ? Юрий 06.05.1983 год. Снижана 01.11.1996 года (при этом она флиртует с ним , имеет ребенка и замужем). - вопрос №3340749

1 ответ

Ответы

как говорится ревность не порок.но то что у него есть общения да карты указывают эту линию но тут идёт не любовная связь или интриги а просто линия дружбы.и карты указывают что у вас с ним взаимная связь линия любви друг к другу