Бутанол в количестве 34 при температуре 40 градусов перекачивается насосом из реактора в напорный бак установленный на высоте 7 м в реакторе над жидкостью поддерживается разряженный 320 мм ртутного - вопрос №3340936

столба в напорном баке атмосферное давление так трубопровод выполнен из стальных труб с незначительной коррозией диаметром 184 мм общей длиной 55 м на трубопроводе установлены местные сопротивления диафрагма 48 мм 4 отвода с углом 30 i22 вентиль нормальный и две задвижки определить общее гидравлическое сопротивление трубопровода и мощность насоса
1 ответ

Ответы

Добрый день, Иван! Задайте Ваш вопрос в разделе Учёба и наука. Успехов Вам!