К чему снится такой сон? - вопрос №3341024

Парень который нравится, жарит шашлык около моего дома.И предлагает мне сходить с ним в парикмахерскую, сменить прическу. Я на него обиделась, и зашла к себе в дом. Мама зашла следом за мной и сказала, что он меня очень любит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Вы хотите, чтобы Вас любили такой, какая Вы есть. Не все Вам с себе самой нравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Когда такое сниться, все что касается измениться, что-то изменить… это и в реальной жизни означает изменить что-то в своей жизни. Когда человек это не делает, то приходят другие люди во сне, они выступают в роли почтальона новостей. Вы обиделись, значит на самом деле понимаете, что нужно изменить что-то, но эго сопротивляется. Мама произнесла слово- Любовь, значит нужно изменить подход в отношениях с мужчинами.