Добрый день! Ждут ли какие то серьезные перемены в жизни, моего мужа? Игорь 11.05.1969? Спасибо! - вопрос №3341239

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Каких-то серьезных перемен в его жизни в ближайшие 2 года не просматривается
Здравствуйте. Возможно он получит известие, касаемо работы. Карта обещает успех в обществе, завязывание полезных контактов и смену деятельности.
новая работа будет…
Не вижу серьезных перемен. Смены работы не будет
Не знаю, о каких переменах речь, но вижу большие проблемы со здоровьем.