Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста,в разгадовании снов моего сына,к которому в течении месяца приходят во сне то покойная прабабушка,то бабушка и отдают ему какие то вещи объясняя что это его - вопрос №3341246

наследство. Просто 11 мая у меня умерла мама, а 22 июня свекр. Два покойника друг за другом. И вот сыну после этого такие сны стали снится.Ему 33 года, неженат и этих снов он боится уже. Объясните к чему эти сны. Дата рождения:1963-12-09
1 ответ

Ответы

Сон не из тех, которые пророчат опасность.Таким образом, покойные близкие дают ему понять, что он находится под их защитой, и что будущее у него будет обеспеченным.