отношения - вопрос №334133

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будем ли мы видеться, общаться с бывшей девушкой(Наташа-28/05/1986)Я-13/10/1987. Есть ли шанс на восстановление отношений в будущем? Спасибо!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Видеться и общаться будете, но только как друзья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

общение временное. Фото, дата рождения, точно сформулированный вопрос. Предлагаю подробную консультацию.

Андрей, отношения нуждаются в новом этапе. Она думает о любви — можете ей ее дать?? будущее нужно создавать.

Друзья и соратники

Здравствуйте.

Нет, не будете, вас ждут совершенно новые отношения, которые полностью вас захватят, без остатка.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Добрый вечер!!! Андрей, если вы готовы на серьезные с ней отношения, а именно она хочет создать семью, то делайте первый шаг ей навстречу...

совместимость у вас с ней хорошая..

обращайтесь в чат с фото, проконсультирую вас.

УСПЕХОВ ВАМ!!