На сетевой папке, выделил доступ для нескольких пользователей, чтобы только они видели и работали с этой папкой, но на одном пк (пользователь) не - вопрос №3341536

видит этой папки и соответственно не может зайти в нее! Два других видят и работают с этой папкой! И так с любой из папок! Именно один и тот же ПК не вит этой папки! Что делать?
1 ответ

Ответы

Что значит не видит? Какая ошибка выдаётся?
Если обратиться на прямую (ввести прямой адрес конечной папки) то что выдаёт?