Добрый день! Что чувствует, думает мужчина, пересекаясь часто со своей бывшей женой, проезжая каждый день мимо ее дома. Жалеет ли о разводе инициатором которого он был. Возникают ли мысли вернуться? - вопрос №3341577

По факту сейчас много флиртов, но чем это в будущем закончится? Иван 28.02.1975
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

эгоист еще тот…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина очень тоскует  и переживает. Он даже ночами плохо  спит -  мысли одолевают о том что он поступил подло  со  своей женой, по  сути самым близким человеком в его жизни. Он вспоминает прошлое и очень раскаивается. Да, он хочет вернуться.
Здравствуйте, жалеет он что потерял жену, но его гордость не дает ему это признать. И сам мучается и жену бывшую мучает. Пытается отвлечься знакомствами с другими женщинами, но у него этого не выходит
Да возникают мысли о возврате назад