Здравствуйте, мне приснился тревожный сон - стою я над умывальником, у меня из носа бежит кровь, много крови с белыми мелкими червями... Хотела бы узнать значение сна, спасибо Дата рождения:1985-09-13 - вопрос №3341982

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, избавитесь от  мелких, семейных неприятностей и, освободите себя, от каких-то обязательств… Добрых Снов Вам!

@ SOFIA CHERNAYA