Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на такой вопрос - зачем Максим 26.07.1979 собрался завтра отмечать годовщину свадьбы с женой, если он её не любит и нормальных отношений у них нет - вопрос №3342023

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не имеет никакого отношения к его чувствам.Хочется праздника.Именно для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из вежливости и что бы у них  в будущем сохранились дружеские отношения.
В семейной жизни любовь страсть перерождается в любовь дружбу или любовь родство. Пару многое что связывает, и нельзя сказать, что чувств нет совсем. Прошла страсть, но привязанность сохранилась.
Максим любит свою жену, а  женщинам на стороне ему это выгодно говорить  другое , чтобы его пожалели. Мужская психология, и он ее хорошо владеет.Развода в паре не будет.
Для видимости