Мне сегодня утром приснилось будто я делала тэст на беременость...и он потом четко покозал две полоски...они были настолько большые ....что же это озночяет....я даже вчегра вечером не думала ниочем - вопрос №3342051

просто легла спать от усталость а тут вон же и сон у меня
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой непредвиденный и неожиданный сон, может нести сразу два значения. — Первое — это к благоприятному периоды для планирования и постановки целей. — Всё будет успешно реализовано. Второе — к беременности, в реальности… То есть, сон, может быть, вполне, «вещим»..  Хороших Вам Сновидений!