Здравствуйте, уважаемые эксперты. Наталья 04.11.75 и Артур 22.01.92 возможны ли между нами отношения? Хочет ли встречи со мной этот мужчина? - вопрос №3342083

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток, на вопрос возможны ли отношения между сами — ответ да, а вот хочет ли человек встречи — пока идёт неопределенность. Пока что нужно время. Удачи вам.
перспектива есть на будущее…
будет искать  вами встретиться вы ему интересны
Да будут отношения у вас с ним